Окна ПВХ в Тучково                                                                     

Главная » Пластиковые окна » Выбираем качественное окно
10:19
Выбираем качественное окно

Выбираем окна не спеша. На сегодняшний день в своем родном городе Вы обнаружите не один офис продаж пластиковых окон. Какие вопросы следует задать менеджеру в фирме, и какие моменты требуют Вашего пристального внимания?

1. Профиль. Спросите где он производиться? Должен последовать ответ: "В России". Все профили для производства окон и дверей ПВХ давно производятся в России. (За исключением китайских, но про них не будем). Родина пластиковых окон Германия, но ввозить профиль оттуда экономически не выгодно. Ели менеджер утверждает, что производство в Германии, он вводит Вас в заблуждение.

2. Армирование профиля. Армирование это металлический вкладыш внутри пластикового профиля, который необходим для жесткости и надежности конструкций. Посмотрите образец, представленный в офисе. Контур армирования должен быть закрытым, так называемое О-образное армирование. Ни о каких Г- или П-образных контурах не может быть и речи. Откажитесь от такого приобретения.

3. Стеклопакет. Однокамерный, то есть два стекла или двухкамерный это три стекла. Не путайтесь! Стекла могут быть: обычные, энергосберегающие, мультифункциональные, самоочищающиеся и т.д. Многообразие просто поражает. Попросите объяснить различия между ними и делайте выбор исходя из Ваших потребностей.

4. Фурнитура. Первое, что может выйти из стоя это фурнитура. Именно ее механизм подвергается испытаниям с первого дня установки окон. Поинтересуйтесь фурнитура, какой фирмы будет установлена на окна в случае заказа, а придя домой почитайте отзывы в интернете. Приведу, к примеру, несколько известных марок, которые наша фирма считает лучшими по цене и качеству: MACO, AUBI, РОТО.

Теперь Вы знаете все секреты, они помогут Вам сделать правильный выбор.

Просмотров: 482 | Добавил: kasperskia | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 23.04.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость

Рузский район

Тучковские окна

ОКНА - VEKA

ОКНА - REHAU

Статистика

Яндекс.Метрика