Окна ПВХ в Тучково                                                                     

Главная » Пластиковые окна » Виды стеклопакетов
14:58
Виды стеклопакетов

Наша компания при изготовлении светопрозрачных конструкций использует стеклопакеты компании "Стис". Компания "Стис " давно зарекомендовала себя как надежный партнер. Широкая линейка продукции способна удовлетворить запросы любого клиента. Стеклопакет в окне занимает 80% всего изделия и несет ответственность за потери тепла в первую очередь. Мы можем предложить установку стеклопакета в следующих вариантах:

- однокамерный стеклопакет ширина 24 мм. Формула 4-16-4, давайте прочитаем эту формулу: 4 - толщина стекла, 16 - расстояние между стеклами. Это обычный стеклопакет, т.е. с обычными стеклами. Формула, где одно стекло энергосберегающее выглядит так 4И-16-4. Энегрогберегающее стекло это стекло со специальным напыление. Оно отражает тепло в помещение и не позволяет ультрафиолету проникнуть к Вам в дом.

- двухкамерный стеклопакет ширина может быть 30 мм, 32 мм, 36 мм, 40 мм, 44 мм.  Например, формула 30 стеклопакета будет выглядеть так 4-8-4-10-4, где 4 это стекло, 8,10 расстояние между стеклами. Добавляет  к первой четверке букву И, вот перед нами уже двухкамерный энергосберегающий стеклопакет.

Триплекс - одно стекло в стеклопакете многослойное, т.е. два стекла склеены между собой специальной пленкой при высоких температурах. Пленка, при механическом воздействии на стекло (ударе), не позволяет осколкам разлетаться в разные стороны. Такие стекла применяют в автомобиле строении - лобовое стекло.

Самоочищающийся - одно стекло в стеклопакете с нанесением диоксида титана, который разлагает органическую грязь на стекле и позволяет окну оставаться чистым значительно дольше.

Шумоизоляционный - одно стекло в стеклопакете 6 мм, разница в ширине стеком прекрасно показывает себя как отличный шумоизолятор. Так же на стекло наносится смола, это повышает эластичность стекла и шумоизоляцию.

И это еще не все. На стеклопакете может быть сделана раскладка по эскизу клиента, есть стекла с витражами, цветные стекла, зеркальные, стекла с рисунком и т.д. Наши предложения разнообразны, выбор индивидуален.

Просмотров: 782 | Добавил: kasperskia | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 26.04.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость

Рузский район

Тучковские окна

ОКНА - VEKA

ОКНА - REHAU

Статистика

Яндекс.Метрика