Окна ПВХ в Тучково                                                                     

Главная » Пластиковые окна » VEKA детям
11:33
VEKA детям

Компания VEKA, отказавшись от ежегодных подарков, партнерам и сотрудникам, выделила эти средства специальному детскому саду "Лучик" в городе Коломне. В этом саду проживают дети с ослабленным слухом. Родители забирают детей домой только на выходные и праздничные дни. Данные средства были направлены на установку новых пластиковых окон в здании сада. Благотворительность была поддержана Немецкой торгово-промышленной палатой. Ее представители посетили Коломну 24 мая.

Для безопасности детей все окна оборудованы ручкой с замком, которые предотвращают случайное открывание. Так же окна на первых этажах оснащены противовзломной фурнитурой, и установлен стеклопакет триплекс. Этот стеклопакет при разбивании не разлетается на осколки, а трескается в виде паутинки.

На западе правительство поддерживает предпринимателей, занимающихся благотворительностью. У нас это никак не поощряется, и благотворительность в России только начинает набирать обороты. Компания VEKA подает всем пример. Давайте сделаем хоть немного лучше жизнь наших детей. ВЕДЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!

Просмотров: 495 | Добавил: kasperskia | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Суббота, 20.04.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость

Рузский район

Тучковские окна

ОКНА - VEKA

ОКНА - REHAU

Статистика

Яндекс.Метрика