Окна ПВХ в Тучково                                                                     

Главная » Пластиковые окна » Системы проветривания окон
11:03
Системы проветривания окон

Все мы знаем, что проветривать помещение необходимо и чем чаще, тем лучше. Пластиковые окна прочно стоят на страже наших квартир и препятствуют проникновению в них влаги, пыли, шума. Но вместе с этим они препятствуют попаданию в наш дом свежего воздуха. Какие средства можно применить для правильного проветривания помещения? Казалось бы, что может быть проще, откинул створку, вот тебе и проветривание. Но это не всегда возможно. Маленькие дети в доме, которые только и ждут этого момента и с радостью устраиваются на подоконнике. Домашние любимцы, грозящие ускользнуть на улицу, через окно. И Вы никогда не оставите окно отрытым уходя из дома. В таких ситуациях на помощь придут следующие приспособления.

1. Микропроветривание окон. Одним поворотом ручки на 45°створка откидывается на не значительное расстояние от рамы, что позволяет воздуху свободно фунциклировать, не создавая сквозняков.

2. Гребенка. Ограничитель, который устанавливается на створку. Можно выбрать необходимою позицию проветривания, не заменим, если створка только поворотная.

3. Климатические клапаны. Его устанавливают на верхнюю часть створки и при плотно закрытом окне, он поддерживает оптимальный микроклимат в помещении.

Просмотров: 499 | Добавил: kasperskia | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 26.04.2024, 16:07
Приветствую Вас Гость

Рузский район

Тучковские окна

ОКНА - VEKA

ОКНА - REHAU

Статистика

Яндекс.Метрика