Окна ПВХ в Тучково                                                                     

Главная » Пластиковые окна » Почему желтеют пластиковые окна
13:56
Почему желтеют пластиковые окна

Установив в квартиру пластиковые окна, мы надеемся, что они будут радовать нас долгие годы, своей функциональностью и безупречным видом. Но бывают ситуации, когда по пришествию 3-х, 4-х лет мы наблюдаем, что оконный пластик потерял свою белизну, и вот он уже не белый, а желтый. Почему так происходит, от чего он теряет свой прежний вид?

Для предотвращения потери цвета, производители ПВХ профилей используются специальные антиоксиданты или светостабилизаторы. И уже от их качества и количества будет зависеть пожелтеет окно со временем или нет. Светостабилизаторы придают профилю светостойкость, твердость и электросопротивляемость. Антиоксиданты предотвращают фотоокислительную деструкцию, т.е. разрушение под действием тепла, кислорода, влаги, света, механических напряжений, биологических факторов.

Недобросовестный производитель, в погоне за выгодой может отказаться от применения необходимых компонентов или уменьшить их содержание. Это в итоге приводит к низкому качеству продукта. Как правило, окно желтеет не сразу, это можно обнажить через несколько лет, когда гарантийный срок уже истек.  Не стоит доверять не знакомым маркам. Остановите свой выбор на известных производителях. И тогда окна будут радовать Вас безупречной белизной долгие годы.

Просмотров: 589 | Добавил: kasperskia | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 28.03.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость

Рузский район

Тучковские окна

ОКНА - VEKA

ОКНА - REHAU

Статистика

Яндекс.Метрика