Окна ПВХ в Тучково                                                                     

Главная » Пластиковые окна » Окна VEKA и программа "Квартирный вопрос"
12:51
Окна VEKA и программа "Квартирный вопрос"

Окно – это красота, стиль, функциональность, оно являющаяся настоящим украшением помещения. Вы так не считаете? А зря. Эту истину не устает подтверждать программа "Квартирный вопрос". Эта программа  воплотила множество интересных решений, при ремонте квартир. И в каждом доме, ни один ремонт не обходится без замены окон. И какие оконные конструкции приходят на помощь в ремонте? Конечно окна из профиля VEKO.

Система Softline 70, относится к классу А. Окна из профиля VEKA Softline стали надежными защитниками своим владельцам от температурных рекордов российской зимы. Они создали теплую и спокойную атмосферу, которая незаменима в любой комнате, будь то спальня, кабинет или гостиная. Пять воздушных профильных камер, монтажная ширина 70 мм, плюс энергосберегающий  стеклопакет шириной в 40 мм позволяет окнам из VEKA Softline достичь высоких показателей энергосбережения и теплоэффективности.  Превосходное качество системы Softline, подтвержденное ведущими европейскими институтами. Окна из профиля VEKA это залог безупречной службы многие десятки лет.

Возможность ламинации  и огромный выбор цветовых решений, ни один раз проходил на помощь  дизайнерам программы "Квартирный вопрос". Правильно подобранный цвет помогает сделать окно оригинальным элементом интерьера. А если добавить витраж эксклюзивность окна вам обеспечена.

Просмотров: 614 | Добавил: kasperskia | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница, 26.04.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость

Рузский район

Тучковские окна

ОКНА - VEKA

ОКНА - REHAU

Статистика

Яндекс.Метрика