Окна ПВХ в Тучково                                                                     

Главная » Пластиковые окна » Межкомнатные двери Inside Doors
14:47
Межкомнатные двери Inside Doors

Окна из ПВХ давно завоевали рынок продаж. Они нашли своих потребителей и стали достойными конкурентами деревянным окнам. Пластиковые межкомнатные двери только набирают популярность. Долгое время считалось, что дверь из ПВХ приемлемо устанавливать только в офисах, из-за белого цвета. Сейчас кампании производители могут порадовать потребителя большой цветовой гаммой. Такие цвета как махагон, золотой дуб, светлый дуб, орех, подойдут к интерьеру любой квартиры, дома, дачи, коттеджа. Ни для кого не секрет, что двери из натурального дерева стоят больших денег. При этом они подвержены деформации. Воздействие влаги, прямых солнечных лучей неукоснительно накладывает свой отпечаток. Не радует быстрота появления царапин на деревянных дверях. Так же они не могут похвастаться высокой шумоизоляцией.

Отсутствие деформации, высокая прочность, отличная шумоизоляция, устойчивость к внешнему воздействию, только некоторые плюсы пластиковых дверей.

Межкомнатные двери Inside Doors производятся из профиля Veka шириной 58 мм, укомплектованы однокамерным стеклопакетом шириной 24 мм, замком с защелкой, нажимным гарнитуром, алюминиевым порогом. Пожеланию клиента замок с защелкой, и нажимной гарнитур может быть заменен на офисную ручку, а алюминиевый порог на рамный.

 

Просмотров: 937 | Добавил: kasperskia | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость

Рузский район

Тучковские окна

ОКНА - VEKA

ОКНА - REHAU

Статистика

Яндекс.Метрика