Окна ПВХ в Тучково                                                                     

Главная » Пластиковые окна » Меняем окна на даче
13:04
Меняем окна на даче

Дачный сезон в самом разгаре. Многие спешат в тихие уютные домики из городского шума. И конечно все стремятся создать уют и комфорт вокруг себя, не смотря на временное пребывание. Старые развалившиеся окна дачных домиков, сразу бросаются в глаза. Менять, срочно менять! Какой профиль выбрать, чтобы не переплатить и радоваться новеньким окнам долгие годы?

Если Вы проживаете на даче только в летнее время, то Вам подойдет профиль Veka Euroline (Эконом) с монтажной глубиной 58 мм с однокамерным стеклопакетом. Энергосберегающий стеклопакет поможет уберечь Ваш дом от летнего зноя, а противовзломная фурнитура встанет на защиту дома от непрошенных гостей в Ваше отсутствие.

Если в доме предусмотрено отопление, и Вы проживете  в нем до поздней осени или любите приезжать на дачу не только летом, но и зимой, то Вам подойдет профиль VEKA Proline (Калассика) с монтажной глубиной 70 мм и двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом 32 мм. Такие окна позволят сократить теплопотери, и сэкономит немало денег за отопление.

Для элитных загородных домов можем предложить профиль VEKA Softline (Престиж) ширина  82 мм + стеклопакет 44 мм и  VEKA Alphaline (Элит) ширина 90  мм +  стеклопакет 44 мм энергосберегающий, заполнение аргон.

Просмотров: 628 | Добавил: kasperskia | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 25.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость

Рузский район

Тучковские окна

ОКНА - VEKA

ОКНА - REHAU

Статистика

Яндекс.Метрика